top of page

День профориентации для школьников на АО "НПО "Турботехника"

  • cmit-protvino
  • 15 мар. 2017 г.
  • 1 мин. чтения


15 марта 2017 года для школьников старших классов на предприятии АО "НПО "Турботехника" было организовано и проведено мероприятие «День профориентации для школьников».

В этот День для гостей были подготовлены различные мероприятия профориентационного характера: лекции на тему «Профессии с большой перспективой», в которых были задействованы сотрудники АО "НПО "Турботехника": Ветров А.А, Воробьев А.В., Сафронова В.И., Олисова Т.А., Терегулов Т.И., Титченко А.Ю., Кузьмина М.П., Каминская О.В. Специалисты поделились с детьми своими знаниями и опытом работы, дали ценные советы при выборе будущей профессии.









Завершился «День профориентации» экскурсией по производственным цехам предприятия, с посещением Центра молодежного инновационного творчества "ТехПроЛаб", где педагоги ЦМИТа Белов Е.Ю. и Сергеева Д.А. рассказали детям про устройство и работу 3D принтеров, 3D сканера и режущего плоттера.








Профориентационные мероприятия для школьников, организованные в АО "НПО "Турботехника", не просто помогают будущим специалистам получить новые знания и информацию, но и формировать вместе с вузовскими профессионалами собственные критерии выбора будущей профессии и дальнейшей образовательной траектории.


 
 
 

Comments


Избранные новости
Последние новости
Архив
Искать по тэгам
Следуйте за нами
Нужно больше информации?
Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте или прийти в гости.

bottom of page